Наверх

Казань

Казань
Выбрать другой регион (53)
Казань
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

06.12.2019

«Русбизнесавто» приняла участие в международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2019»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье ««Русбизнесавто» приняла участие в международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2019»» Изображение к статье ««Русбизнесавто» приняла участие в международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2019»»
В конце ноября в Краснодаре на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» состоялось важное для представителей аграрного комплекса событие – международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2019». Одним из экспонентов проекта стала компания «Русбизнесавто», являющаяся ведущим оператором на рынке коммерческой, пассажирской и строительной техники.
«ЮГАГРО» имеет статус крупнейшей в России выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции, являясь эффективной платформой для презентаций и налаживания деловых связей в этой сфере.

Проект включает в себя масштабную экспозиционную часть и насыщенную деловую программу, состоящую из более чем 30 конференций, круглых столов и других мероприятий, в ходе которых обсуждались важные для всех игроков рынка вопросы.
На территории площадью более 65 тыс. м2 свои разработки представили более 710 компаний из 35 стран мира. Свои экспозиции они разместили на трех отрытых площадках и одном из павильонов выставочного комплекса «Экспоград Юг»
Выставку посетило более 17 тыс. руководителей и специалистов агрохолдингов, крестьянско-фермерских хозяйств, перерабатывающих производств, зерновых компаний, а также других предприятий агропромышленного комплекса России.
На своем стенде, находившемся на открытом площадке №3, компания «Русбизнесавто» презентовала современную технику, предназначенную для решения задач аграрного сектора. Являясь эксклюзивным дистрибьютором бренда SDLG на территории РФ, компания представила фронтальный погрузчик SDLG LG936L.

Модель SDLG LG936L с номинальной грузоподъемностью 3500 кг и рабочей массой 10 400 кг признана самым популярным фронтальным погрузчиком в мире и используется для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки различных грузов и материалов. Благодаря шарнирно-сочлененной раме обеспечивается малый радиус поворота машины, что позволяет использовать погрузчик в условиях ограниченного пространства, а большая площадь остекления гарантирует хорошую обзорность и безопасность на рабочей площадке.
За счет продуманной эргономики и комплектации кабины создаются комфортные условия труда для оператора, облегчается управление машиной. Погрузчик оснащен силовым агрегатом Weichai WP6G125E22 мощностью 125 л.с., благодаря которому техника демонстрирует высокие показатели производительности при интенсивной эксплуатации.

Вторая машина представленная «Русбизнесавто» – колесный мини-погрузчик New Holland L223 весом 3350 кг, являющийся одним из самых надежных и производительных представителей своего класса. Номинальная грузоподъемность модели составляет 1020 кг, максимальна высота выгрузки – 2615 мм, а объем ковша – 0,52 м3. Мини-погрузчик укомплектован дизельным четырехтактным турбированным двигателем FPT/F5C E9454 экологического класса «Евро-3» и мощностью 74 л.с., за счет которого достигаются оптимальные показатели производительности, а также скорость движения до 11,9 км/ч.

Компактный дизайн и полноприводное шасси с дорожным просветом 203 мм гарантирует отличную маневренность, устойчивость и проходимость машины в условиях ограниченного пространства и на уклонах. За комфорт оператора и удобство управления отвечает эргономичная кабина с регулируемым креслом с подогревом, полным круговым обзором и удобными органами управления. Отметим, что «Русбизнесавто» является официальным дистрибьютором New Holland в России.

Третья машина на стенде «Русбизнесавто» – многофункциональный погрузчик с телескопической стрелой Faresin 7.35 Classic 75. Вес модели составляет 7200 кг, максимальная грузоподъемность – 3500 кг, а максимальная высота подъема – 7500 мм.
Машина оснащена закрытой кабиной с системой защиты при опрокидывании ROPS-FOPS с большой площадью остекления, регулируемой рулевой колонкой, джойстиком, удобным сиденьем, за счет чего создается комфортная и безопасная рабочая обстановка. Добиваться наилучшей продуктивности выполнения рабочих операций телескопическому погрузчику позволяет турбированный дизельный четырехцилиндровый двигатель DEUTZ мощностью 102 л.с.

Выбор именно этих моделей для участия в выставке не был случаен. Все три машины характеризуются повышенной производительностью, надежностью, универсальностью и отлично подходят для решения широкого спектра задач на объектах сельскохозяйственной отрасли.

«Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке коммерческой, пассажирской и строительной техники, владелец сети современных станций технического обслуживания и ремонта, один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям с 1993 года.



Другие новости

Сообщение

Подписка