Наверх

Казань

Казань
Выбрать другой регион (53)
Казань
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

13.06.2017

Поездка на завод HELI

В мае 2017 года лучшие менеджеры "Русбизнесавто" посетили компанию Anhui Heli Co., Ltd. ведущего китайского производителя вилочных погрузчиков BULL и Heli.
В мае 2017 года лучшие менеджеры "Русбизнесавто" посетили компанию Anhui Heli Co., Ltd. ведущего китайского производителя вилочных погрузчиков BULL и Heli.
Мероприятие состояло из 2-х частей:

1.Первая часть была посвящена продуктовой линейке Heli, на которой менеджеры получили подробную информацию по складской технике и вилочным погрузчикам, а также познакомились с портовой техникой.

2.Во второй части гостям провели экскурсию по производственным цехам. Завод HELI, производитель техники BULL, является одним из немногих заводов в Китае, у которого имеется полный цикл производства: от сталелитейного до непосредственно сборочной линии. Все детали, за исключением двигателей, корпорация производит сама, имея свое собственное конструкторское бюро и производственные мощности, достаточные для производства более 100 000 погрузчиков в год.

Менеджеры "Русбизнесавто" также посетили несколько достопримечательностей провинции Анхой, в которой находится завод Heli, Желтую Гору, одну из знаменитых гор в Китае и старинную китайскую деревню, история которой насчитывает около тысячи лет.

Компания "Русбизнесавто" уже не в первый раз проводит подобное мероприятие. Регулярно на заводе Heli проходят обучение сервисные и гарантийные инженеры компании.
На следующий год компания также планирует отправить на завод лучших менеджеров, а также покупателей техники BULL, для того чтобы клиенты самостоятельно смогли убедиться в качестве техники BULL.
Корпорация HELI была основана в 1958 году. Общая территория 1.7 миллионов квадратных метров. В компании работает около 7000 человек. В настоящее время Хели обладает самой большой производственной и экспортной базой в Китае в сегменте вилочных погрузчиков. HELI входит в топ 10 мировых производителей и занимает первое место в Китае.


Другие новости

Сообщение

Подписка