Наверх

Казань

Казань
Выбрать другой регион (54)
Казань
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

15.03.2024

ГУСЕНИЧНЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ZOOMLION

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «ГУСЕНИЧНЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ZOOMLION» Изображение к статье «ГУСЕНИЧНЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ZOOMLION»

Бульдозер — один из основных видов строительной техники, используемый для выполнения различных работ, таких как земляные работы с перемещением грунта на большие расстояния, выемка, обратная засыпка, рыхление, расчистка и вскрытие грунта, буксировка, строительство дорог, укладка материалов, открытые работы, выравнивание и уплотнение поверхности, уборка снега и обледенения, а также уборка мусора. Это универсальная машина.

Бренд ZOOMLION является одним из мировых лидеров производства спецтехники и одним из лидеров на рынке бульдозеров в России. Бульдозеры ZOOMLION производятся в строгом соответствии с чертежами и технологической документацией компании KOMATSU.

Компания «Русбизнесавто» является официальным дистрибьютором бульдозеров ZOOMLION в России и предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по техническому обслуживанию техники на выгодных условиях. Это гарантирует клиентам высокое качество обслуживания и поддержку работоспособности техники на протяжении всего срока эксплуатации.

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ БУЛЬДОЗЕРОВ ZOOMLION

Компания «Русбизнесавто» представляет новую линейку гусеничных бульдозеров ZOOMLION, которая включает модели ZD170G, 240G и 360G. Эти машины отличаются высокой производительностью и надежностью. Особенно радует наличие в модельном ряду модели 170GH – машины с гидростатической (бесступенчатой) трансмиссией, где используется гидравлические элементы европейских брендов.

Основным рабочим органом бульдозера является отвал. В новой линейке применили высоколегированную сталь для производства отвалов, что позволило увеличить его ресурс на 30% по сравнению с предыдущими моделями. Производитель заявляет ресурс отвала до 10 000 моточасов.

Основные изменения в новой линейке ZOOMLION:

  • Увеличена мощность двигателя и усилена рама бульдозера для повышения производительности и надежности.
  • Улучшили конструкцию кабины, которая стала более безопасной, тихой и теплой благодаря вынесению радиатора кондиционера за кабину и изменению конструкции управления рабочим оборудованием.
  • Полностью изменена схема управления рабочим оборудованием. Вместо привычных рычагов установлен пилотный джойстик. Управление стало более информативным. Гидрораспределитель вынесен из гидравлического бака, что облегчило его замену или обслуживание.
  • Новая цветовая гамма бульдозеров ZOOMLION сделала машины более узнаваемыми, также улучшили качество окрашивания.

Компания «Русбизнесавто» предлагает широкий выбор модификаций и комплектаций бульдозеров ZOOMLION, которые подходят для различных условий работы и отраслей применения. Например, есть модели, предназначенные для работы в условиях леса, болот, полигонов твердых бытовых отходов (ТБО) и строительства дорог. Бульдозеры могут быть оснащены системой 3D-нивелирования для повышения точности и качества работ. Кроме того, доступны различные дополнительные опции, такие как зимний пакет, лебедка и другие.

Компания «Русбизнесавто» постоянно работает над улучшением качества своей продукции и стремится занять лидирующие позиции на рынке бульдозеров в России.

ГУСЕНИЧНЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ZOOMLION


Другие новости

Сообщение

Подписка